Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Стартовая площадка

Начал работать с FOREX CLUB зимой 2009 года. До этого с Форексом ни разу не сталкивался. Вышел на него благодаря популярности. Из плюсов отмечу дружественную атмосферу и заботу о новичке, что не удивительно (на такие люди нужны). Высококачественная и удобная торговая платформа позволяет оперативно реагировать на изменение котировок.
Несколько удивило наличие двух платформ. Сразу кинулся на на более простой Модерн, теперь считаю это время потерянным.
Еще один момент: минимальная ставка. Она равна 10$. Для новичка, на мой взгляд многовато. Веди депозит должен превышать ее как минимуму в пять раз.
Но привыкнув к сервису и удобству центра, никуда не собираюсь с него уходить. Особенно хочется отметить быстрый и честный вывод на WebMoney. Проблема уменьшения кредитного плеча меня не будет интересовать еще долго. Так что без излишнего пиетета отношусь к FOREX CLUB как к надежному партнеру. который просто обеспечивает мою работу. Со временем посмотрим.
Отзыв был просмотрен 22213 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь