Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

мошенники!

Оценка проверяется
Решил потестировать этих красавцев и начал само собой с мелкой суммы. Хорошо, что не положил больше )

Вот моё обращение по поводу некорректного закрытия ордеров и списания средств:

"В продолжение нашего разговора о некорректном закрытии ордеров в момент начала торгов 04.12.2014.
Ордеры: 14326711, 14326787, 14326795, 14326825, 14326841, 14326850.
Детализированный отчёт прилагается к письму.
В отчёте указано, что на момент открытия торгов (по Москве это было в 10:02:04) курс доллара составлял 52,1463. Это абсолютно не соответствует действительности! Курс был где-то в районе 53,20. Вы можете это проверить.
Так вот из-за этого досадного недоразумения у меня списались почти все средства, которых на вечер было 115 долларов + в торгах было ещё 6. Всего 121 доллар.
Разберитесь в этой нелепости и верните мне на торговый счёт всю ту сумму, которая на момент открытия была на счету."

Вас интересует ответ? )
"Здравствуйте, Владимир!
Ваша заявка, сформированная 05.12.2014 под номером 00028514, закрыта.

Благодарим Вас за обращение! Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, заполните, пожалуйста, Форму обратной связи повторно – будем рады Вам помочь."

Ии?... )
Короче, это очень плохая контора. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этого брокера!
Ответ компании:
Уважаемый Владимир!
Вы написали три одинаковых обращения, два из которых были закрыты как копии, о чем Вам было написано в системе. Третье (основное) обращение от Вас до сих пор находится в работе. Напоминаем Вам, что на разбор финансовых претензий отводится до семи рабочих дней. Мы прикладываем все усилия, чтобы все обращения разбирались максимально быстро, однако, к сожалению, такое не всегда возможно.
Отзыв был просмотрен 16839 раз(а) с
07.12.14 8:50
хихихи) Да сейчас с этим долларом проблем не оберешься я так же попал, они сьехали просто, никто ничем не помог. Я повторно писал и звонил как вы но они мороз включили. Не уважение к клиенту проявили во всем. Плохая компания.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь