Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

нытики харош сопли распускать!!!!!!

Оценка не засчитана
Всем добрый день!!!!! товарищи, харош венить альпари в своих тупых ошибках!!!! довольно хорошая кантора. что вы депо свое спускаете это тупо ваша вина!!!!! я не заработал денег у них но и не слил дохрена. компания тестируеться мной года 2, и еще 5 разных брокеров, я небуду их оглашать. так вот вам мае мнение, альпари просто супер, торгуя на мт4 с телефонным модемом это единственна\ компания которая смогла в моих глазах показать хорошую работу. по поводу сливания ваших денег, вы думаете что 100 баксов кинули и вуаля почти милионеры!!!! да хрен там!!! 100 баксов можно слить за 1 минуту. а можно 100 баксов при хорошей стротегии за пол года поднять 300. это реально. мои эксперементы показывают , что с ними можно работать и минимум 100 баксов надо и через месяца три какуюто прибыль вы вазмете. альпарт молодци!!!!!!! я работал и буду с сними работать. а новичкам советую учиться работать на рынке!!!!
Отзыв был просмотрен 12385 раз(а) с
29.11.14 20:18
За пол года со 100 баксов до 300.... . Ты просто профи ,в этом деле:-)),особенно на Альпари! Когда стопы летят нахрен ,за две сек,туда и обратно по 18 пипсов. Желаю успехов с этим гнильём...!!!smile:-))
29.11.14 20:52
Это называется искуственное сбитие стопов,с целью заработать на трейдере! так ...для инфы..smile:-))
29.11.14 21:38
да можно и больше! но риск увиличеваеться, гнильем я несчитаю альпари, тестировал на 5 разных компах с разными кобинетами, поверь результат по работе терминалов везде один и тотже! а торгую я советником переписаным, сперва сливал советник пока я непоковырял его и неперестроил, работает чудесно, на все реогирует четко! это тебе удачи, а у меня все веривел. кстати советник тестил с разным депо, сливал что на демо что на реале. перекрутил его. в результате демку за месяц раскачал до 300 процентов. реал за неделю на 200. так что учись и читай летературу. я пока вьехал в это то тоже думал что лахатрон.
02.12.14 16:47
что гнилье то правда., стопы сбить у них это норм., а вы Андрей Кривега, грамотей такой, что в ваши сказки именно поверишь. Да ни за что!!! Алпари не уважаю, крутят мутят денег заработать не дают. smile:idea:
02.12.14 17:14
это ваши проблемы, хотите верте хотите нет. мае мнение о них нормальное.
23.02.15 22:01
Андрей Кривега Если вы не проплаченный коммент,а реальный клиент,по вашему отзыву видно,что вы очень эмоциональный человек,таким не место на Форексе,мое мнение,а тем более,когда имеешь дело с ДЦ.Ваш "слив"-это вопрос времени.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь