Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Alpari-official

эксперт компании "Альпари"

Приемлемо!

Решив серьезно заняться Форексом и окончив на отлично курсы, я решил подыскать себе для работы хороший и удобный дилинговый центр. По совету товарища я выбрал alpari. Не имея достаточного опыта с дилинговыми центрами сразу наступил на грабли - перевел деньги не от своего имени и они не зачислились на мой счет. В этой ошибке я оказался не одинок, обратившись за возвратом денег модераторы были уже в курсе моей ошибки и ответили, что это типичная ошибка многих молодых трейдеров.

Порадовала хорошая аналитическая база. При начале работы я очень обрадовался, но проработав около месяца начал замечать, что парой котировки выскакивают не такие какие должны, обращался в службу поддержки, мне ответили, что все отлично и сбоя нет – в итоге прогорела отличная сделка. Радовало и использование MetaTrader 4, хотя почти все используют эту платформу. В общем брокер не плохой, а маленьких нюансов хватает везде.

Проработав около года с переменным успехом с alpari, также по совету того же товарища ушел к закрытому дилинговому центру. Правда членства велика, но игра стоит свеч, Форекс все-таки! Господа выбирайте дилинговый центр с умом и у вас полдела будет сделано! Удачи коллеги в торгах и хороших котировок.
Отзыв был просмотрен 30701 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь