Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

недолго музыка играла

Я думал, что нашел свой Грааль, радовался и не мог нарадоваться, что нашел такого брокера – альпари, который чистее воды. Но недолго музыка играла, поторговав всего один месяц в радости и спокойствии и в хороших условиях, на след. месяц уже не было такого хорошего отношения ко мне и условия изменились. Почему-то исполнение стало не таким, в поддержку обратился, на время исправили, но все время повторяется эта же ситуация. Вот сегодня снова им звонил и опять жду пока что-то лучше начнет работать. Не такую торговлю я себе представлял.
Ответ компании:
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что изменилось в исполнении ордеров? Уточните, пожалуйста, номер торгового счета и номера ордеров, по которым возникли вопросы. Данную информацию Вы можете сообщить нам в онлайн чате или по телефонам: http://www.alpari.ru/ru/company /contacts/.
Отзыв был просмотрен 13992 раз(а) с
29.11.14 20:27
Да ты рейтинг посмотри этой канторы.. .Сплошной фарс! Реклама кругом, а копни глубже.. дерьмо сплошное!!! Это же "Кухня" ,любой норм.. трейдер это знает!smile:-))
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь