Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

ОБМАНЫВАЮТ, ВОРУЮТ

Вечером скальпировал на малом таймфрейме пошел в плюс, сначала заблокировали торги не мог ни продать ни купить, я закрыл все ордера и с положительным балансом пошел спать, на утро альпари анулировали все мои прибыльные сделки за вечер и еще оказалось не закрытых три ордера в минус 40$ , в итоге украли 150$ и загнали в минус 40$ врать не буду я православный человек для меняэто грех. Ребята за такие дела люди будут проклинать, а проклятье найдет обидчика.
Ответ компании:
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер счета и номера ордеров, по которым возникли вопросы. Данную информацию Вы можете сообщить нам в онлайн чате или по телефонам: http://www.alpari.ru/ru/company /contacts/
Отзыв был просмотрен 12461 раз(а) с
09.11.14 1:02
Аналогичная ситуация у меня. Вечер пятницы 7 ноября 30 минут до закрытия рынка. Ну думаю куплю немного долларов на выходные против рубля, может ещё разок прокатиться.
smile:o ВНЕЗАПНО, увидел что график скачет на 50000 пунктов то вверх, то вниз. Депо еле выдерживали открывшиеся отложенные позиции убрал стоплоссы на всякий случай. Решил заработать на таких проскальзываниях. Выставлял отложенные позиции в пике проскальзываний и тейк в исходной цене. За минут 10 +80% депозита. Затем внезапно появился запрет на торговлю по этой паре, другие работали. Все рынок закрылся на выходные и пришёл отчёт по счёту все было нормально.
Сегодня уже днём обнаружил что был откат по операциям 10-15 минут. Вернулись открытые позиции в том числе с убыточные.
smile:!: Ещё и счёт заблокировали на вывод средств (Пишет "На счёте действует ограничение согласно регламента осуществления не торговых операций"). Внести могу вывести не могу.
До этого три недели все было лучше чем хорошо.
smile:cry: Обидно что никаких уведомлений, ни каких там "ай-яй-яй" если нарушил что-то.
Надеюсь к понедельнику решится ситуация, т.к. на счёту почти все мои личные средства (спасал убыточные позиции от лося)
10.11.14 9:57
UPD:
Вывод средств в выходные не работает. Это оговорено в правилах.
Вывел сейчас все в порядке.
Но открытые позиции с утра ушли в минуса. Ничего страшного был маленький депозит на том торговом счету.
Все нормально, я всё равно в плюсе пока.
15.11.14 12:33
В четверг и в пятницу был замечен нерыночный фон по EURRUB и USDRUB. Позиции, открытые по нерыночным котировкам, были удалены. Те позиции, что были закрыты по нерыночным котировкам – возвращены в рынок. Что такое нерыночная котировка, Вы можете узнать на сайте Альпари:
[URL=http://www.alpari.ru/ru/faq/trading_terms/spike/]Что такое шпилька?[/URL]
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь