Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

Работа с Альпари

Добрый день! Работаю на рынке более 10 лет. Последние пару лет с Альпари. Прочитав большинство сообщений на форуме стало непонятно зачем пишут отзывы люди, не имеющие никакого опыта работы на бирже. Большинство пишет о том, что слили депо. Работа на бирже это не игра  - это тяжелая работа. Сам вышел в ноль спустя ПЯТЬ лет работы на бирже. И в том, что вы сливаете депо вины брокера нет никакой. И если вы думаете, что брокеру есть смысл тратить огромные усилия, чтобы слить ваши 100-1000 долларов, то вы сильно ошибаетесь. С этим брокером работает много людей с депозитами в сотни тысяч, а то и миллионами на счете и о проблем с выводом денег у них я не слышал, поэтому говорить, что они не дают выводить 3000 или 12 000 $  просто смешно. Что касается работы терминала. Серьезно занимаясь торговлей (а не зашел за пять минут денег заработать) всегда должны быть несколько каналов подключения к интернету и хотя бы два терминала, открытых на разных устройствах и подключенных к разным каналам. Работаю далеко ни один день и говорить о том, что терминал плохо работает не могу. Если говорить о проскальзываниях, то естественно они будут у любого брокера при сильном движении и от этого никуда не денешься. За долю секунды на рынке производятся миллионы сделок. И НИ ОДИН брокер, предоставляющий аналогичный доступ к торгам не лишен этой проблемы. Про техподдержку сказать ничего не могу - не приходилось сталкиваться. В целом могу посоветовать этого брокера.
Отзыв был просмотрен 14614 раз(а) с
23.02.15 22:16
А В Альпари и любому ДЦ не нужно делать огромные усилия,чтобы "помочь" клиенту слить депозит,а интерес в этом есть всегда,так как сущность у всех ДЦ букмекерская,где твой убыток-их прибыль,а твоя прибыль-их убыток,а говорить они могут что угодно.К тому же вы похоже или не читали или недооцениваете главный документ при разбирательствах-это договор оферты и регламент Альпари,с которым вы согласились.По этим документам вы фактически юридически никто и не имеете никакой правовой защиты,в России тем более,по причине оффшорной регистрации Альпари.Такая стратегия рано или поздно может "выйти вам боком",мое мнение.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь