Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

Тупо украли сегодня 200.000р

В торговый день 6 ноября 2014 на 00:00 часов я заработал 722 635.91р (средства на счете составляли 828525.61) и все позиции были закрыты,есть подтверждающие скрины metatrader с айпада, скрины сайта и скрипты Daly Confirmation. В 00:30 в metatrader появились 2 незакрытые позиции 62650631 и 62650457 хотя в реальности они были закрыты с прибылью(можно проверить по скринам). Так же через 10 минут поменялась информация на сайте и из отчетов пропали мои прибыльные ордера №62650611 62650448 .
Пишу, звоню-просто отфутболивают, на сайте даже форма отправки претензии не работает...Скрины могу хоть суда выложить...
Ответ компании:
Здравствуйте, Антон.На Вашу претензию Вам был дан ответ как в соц. сетях, так и на Вашу почту. Дублируем ответ здесь:

6 ноября 2014 года с  20:07 по 22:10 (по времени сервера) на графиках счетов standart.mt4 были зафиксированы выбросы нерыночных котировок по торговому инструменту EURRUB, что повлекло за собой закрытие и открытие ордеров на Вашем счете.

Решение о нерыночности принимается по нескольким параметрам:

1) наличие существенного ценового разрыва;
2) возврат цены в течение небольшого промежутка времени на первоначальный уровень с образованием ценового разрыва;
3) отсутствие стремительной динамики цены перед появлением этой котировки;
4) отсутствие в момент ее появления макроэкономических событий и/или корпоративных новостей, оказывающих значительное влияние на курс инструмента.

Все пункты с 1 по 4 имели место быть.

После этого мы связались с контрагентом, который подтвердил нам, что по ценам, в указанный промежуток времени, действительно, сделки будут отменены.

Однако, прошу обратить Ваше внимание на то, что несмотря на восстановление ордеров 62650631 и 62650457 и отмену профита в 60 270 и 59 905 рублей, Вы закрыли ордера на открытии сессии и заработали на них более 1 000 000 руб.

Отзыв был просмотрен 11745 раз(а) с
11.11.14 13:19
Цитата
Однако, прошу обратить Ваше внимание на то, что несмотря на восстановление ордеров 62650631 и 62650457 и отмену профита в 60 270 и 59 905 рублей, Вы закрыли ордера на открытии сессии и заработали на них более 1 000 000 руб.

Прошу не разглашать мою конфиденциальную информацию.

Хорошо конечно что все ложилось ТАК. А мог бы быть минус 1000000. Тогда что? Мне бы деньги точно не вернули. Вы подвергли риску своего клиента. И все эти "шпильки" - ваши проблемы, недочеты или махинации.
Альпари отменил мой просит примерно на 470 т. и оставил меня на ночь с незакрытой позицией, с вероятностью марджин колла и с очень вероятными потерями. И без всякой информации или возможностью с ним связаться.

Недостойный брокер.
11.11.14 13:20
мой профит* примерно на 470 т.
13.11.14 12:40
Здравствуйте, информация по выбросу нерыночных котировок, подтверждение данных контрагентом, а также действия по устранению последствий, вызванных выбросом нерыночных котировок , Вам неоднократно были описаны как соц. сетях, так и по электронной почте.

Вы как- то странно отстаиваете свои права, а именно - применяете двойные стандарты. По отношению к себе и компании. Вы требуете отмены убыточных сделок, но не требуете отмены прибыльных.

Компания же себя так не ведет, если цены признаны контрагентом, как нерыночные, то удаляются все сделки, как прибыльные, так и убыточные, для всех клиентов.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь