Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Та еще конторка!

Сбивание или передвижение стопов происходит систематически. Я и с поддержкой ругалась и даже с директором говорила, а мне только сказали, что все нормально, это вы так стоп ставите. Меняют историю... В общем, та еще конторка! Не торгуйте с ними.
Ответ компании:
Здравствуйте, Asia!
Если у Вас есть претензии, касающиеся торговли, Вам следует воспользоваться формой обратной связи. Вы можете сделать это по ссылке http://support.fxclub.org/#Dealing Desk.
В разделе «Описание ситуации», пожалуйста, предоставьте подробную информацию по интересующей Вас торговой операции. Специалисты Компании обязательно разберутся в ситуации и ответ на интересующие Вас вопросы.
Отзыв был просмотрен 17507 раз(а) с
31.10.14 19:51
Вы, наверно, Форекс Клуб с какой-то другой компанией перепутали. Не бывает у них того, о чем Вы пишете. Очень редко бывают спайки, тогда убыточные сделки отменяются, а с профитными бывает по-разному, обычно засчитывают, но не более какой-то суммы порядка 500$. Но вообще на моей памяти за несколько лет только два спайка было.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь