Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Все хорошо, но надо развиваться!

Я уже больше года торгую с Форексклубом. Мне нравится их торговая платформа Rumus2 – если разобраться, то очень удобная. Отображаются любые временные интервалы, хоть 2 часовые хоть 3 часовые, которых нет в метатрейдере. Роботов не программирую, торгую руками. Проблем ни каких не заметил. Также у них в Румусе есть клевый индикатор: адаптивная скользящая средняя, очень грамотно определяет тренд на дневных графиках. Позиции на ночь не оставляю. Тем кто торгует среднесрочно, может не понравится механизм переоткрытия позиции, которым может внести некоторую путаницу. Но если включить мозг, то проблем не должно возникнуть. Исполнение тоже устраивает, если не делать очень много сделок в один день.

Есть замечание: уже неплохо бы расширить список доступных для торговли инструментов, если я хочу торговать золотом, то я не хочу для этого открывать еще один счет у другого брокера, мне не удобно.
Отзыв был просмотрен 20964 раз(а) с
17.07.11 18:27
С Форекс Клубом, можно сказать, сколько себя помню smile:) В нем и начинал, когда еще ни бельмеса не умел. Ни одной проблемы за это время не возникло — ни с выводом денег, ни с исполнением ордеров. Говоря языком прекрасной половины человечества — "как за каменной стеной"... smile:)
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь