Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

мошеники

компания полностью одни мошенники и лгуны у видев их нею рекламу где они обещали всем подряд прибыль и не какова риска позвонил им ответила девушка сначала сказала что да так все и есть спросил будет помехой что я инвалид не я тогда им поверил и зря вложил 16757,43 $ мне также их глава дилинга обещал помощь мы тебя предоставим бесплатное обучение и ежедневные сигналы но вытоги все денги украли стал писать и просил вернуть вместо этого услышал что я инвалид мошенник и что если не заткнусь их служба безопасности займется мною и что у компании хватит сил сделать из меня виноватого вот такой Алексей Трифонов может только на инвалида напасть и все ! бегите от них !
Ответ компании:
Здравствуйте, Григорий!
Группа компаний FOREX CLUB ведет бизнес в полном соответствии с передовыми стандартами отрасли, предупреждая о возможных рисках при торговле на финансовом рынке. Мы уже предоставляли ответ на Вашу претензию, в частности, на форуме КРОУФР. Вы можете ознакомиться с дискуссией, на сайте КРОУФР: http://kroufr.ru

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, мы просим Вас обратиться в наш Департамент поддержки Клиентов. Это можно сделать, воспользовавшись ссылкой: http://support.fxclub.org/#Cus tomerService
Наши специалисты обязательно Вам помогут.
Отзыв был просмотрен 19736 раз(а) с
Комментарии 1 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
10.10.14 13:51
Что значит "все деньги украли"? Я так понял, что Вы их проиграли.
Нельзя, ничего не зная и не умея еще, рисковать большими деньгами. Вы, наверно, и на большие риски в каждой сделке шли.
10.10.14 14:08
нет не проиграл а именно украли поэтому они все сделал что уйти от ответственности а мино ЦРФИН сказали что такую компанию не знают хотя она у них в списки членов а КРОУФР поступила проще не стали не чего обеснять закрыли претензию и обвинили меня в мошенничестве также они просто и поддержали компанию мол инвалид такой секо и прямо сказали что против компаний титана не кто не поедет ! и это компания которая просто дорожить своей репутацией я им также написал письмо по почте они не стали даже получать почта вернула его назад а их ней главный юрист сказал что им это не интересно и бросила трубку а Алексей Трифонов просто пригрозил что если я не замолчу то со мной поговорит их нея служба безопасности ! делаете виды сами просто воры и мошенники вот и все ! я не боюсь пусть головорезы компаний убивает хотяб кто-то узнает правду про них !
10.10.14 21:30
е мае! в кроуфк отказали? а подавали к ним жалобу? можно ссылку? а то если кроуфр и црфин не рассматривают в адрес ФК претензий...
10.10.14 22:20
по поводу ЦРФИН они даже не стали опубликовывать её на http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=23647.0 это крофу сразу предупреждаю от претензий почти не чего не осталось все исказили и после возмущения меня забанери и претензию закрыли президент крофу пообещал все уладить с компанией но не чего не сделал ! как всегда !
10.10.14 23:07
дочитал наконец как тебе там "не объяснили ничего" на семи страницах)) один ты всем объясняешь все. правильно что сюда написал!
В кроуфр тебе отказали в претензии, так теперь ходи пиши на заборах "ФК-попа")))
12.10.14 16:00
Я, разумеется, ещё поговорю с представителем компании.
это цитата из письма президента КРОУФР от 6 октября после чего сплошная тишина и не какого ответа не от компаний не от кроуфр нет и не будет а последовали следующие действия обвинения мне в обмане и просто блокирования претензий и меня на сайте комиссий чтоб луди не могли узнать правду о них и компаний также были угрозы состроены представителя компаний что мной займется их служба безопасности а потом и юристы заберут все что можно что не писал правду надеюсь люди узнают правду до того как до меня доберется компания и заставит замолчать ! если у кого есть вопросы пишите отвечу ! но а если сомной что-то случится прошу винить компанию значит она меня нашла и заставила замолчать вопщем из брокера номер один компания стала мошенниками и бандитами номер 1
13.10.14 12:55
Извините koryan.grisha, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Вы забанены навсегда это сделала комиссия чтоб люди правду не узнали о них и компаний ! вопросы заданные компаний и комиссий остаются без ответа !
16.10.14 20:29
Григорий, я почитал Вашу ветку на КРОУФР. Вы какую-то комедию там устроили, прямо КВН. Не делайте больше так, если не хотите быть посмешищем.
16.10.14 21:04
Михаил 1 претензию переделали в КРОУФР претензию по запросу компаний и лично Алексей Трифонов чтоб компания ушла от ответственности !
2 я пытался и указал на это что все переврали за что меня просто заблокировали на сайте по приказу их него руководителя и все комментарии и скины по мошенничеству были удалены ! также они отказались получать официальный запрос просто не получали на почте документы вернулись назад !
3 теперь пусть обоими занимаются органы по факту мошенничества и не законной деятельности на территорий России !
4 мне стало известно что компания начала переводить все счета клиентов в другие банк и которые находится за пределами России все клиенты в россили переведены в другие страны формально у них нет клиентов в россили это как раз началось после проверки прокуратуры и МВД одела экономических преступлений !
27.10.14 10:42
Не понимаю, как человек с такой грамотностью письма, имел такую сумму, хотя это объясняет, почему он вложил в эту область деньги, которая для него темный лес. По моему мнению, форекс - это один большой лохотрон, но только для тех кто верит, что без определенных знаний и труда, сможет хотя бы немного увеличить свой доход.
Комментарии 1 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь