Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Моё мнение

Прочитал здесь много отзывов,есть и позитивные и негативные.Изложу своё мнение.Чуть более 4-х лет торгую на Forex Club.(торгую не постоянно,не рассматриваю как основной заработок)Платформы вполне нормальные,косяки не особо отличаются от других дц:проскальзывания,задержка открытия/закрытия ордеров.Не часто,но бывает.По поводу службы работы с клиентами,тут писали,что и отмалчивались и грубили.Со мной ничего подобного не было,в онлайн отвечали моментально,пытались разрулить мой вопрос,нет,так переводили в другой отдел,опять же,сразу,без задержки.За всё моё время работы,приходилось раз 5-6,обращаться к менеждеру,писал на емайл,что нужно связаться и решить вопрос,мне перезванивали в течении суток.(может такое отношение,потому что не живу на территории бывшего СССР?)Так что,в этом у меня никаких претензий нет.Ни разу не напрягали пополнить счёт и торговать поскорее,типа заработать мильон,чего не могу сказать о некоторых других дц,с которыми хотел поработать.Там меня по 2-3 раза в неделю долбили по емайл призывая пополнить счёт.Что не понравилось,это то,что когда решил попробовать себя на счету инвестора,так управляющие,к которым подключался,естественно предварительно посмотрев на протяжении какого времини и насколько успешно торговали,они меня дружно слили,как будто в один момент поглупели.Я просто закрыл счёт инвестора и все дела.По поводу вывода моих средств:подал запрос около 14.00,спросил в чате,когда запрос будет обработан,мне обьяснили,что если подан до 11.00 утра,то сегодня,если позже,то завтра.И был приятно удивлён,когда получил уведомление о принятии запроса в тот же день через приблизительно 30-40 минут.Деньги поступили на счёт на 3-и сутки.,т.е,в условия уложились.Так что,в целом моё мнение о данном дц положительное. P.S. Я никого не агитирую работать с этим дц,и не рекламирую.Просто изложил немножко в 2-х словах об опыте моей работы с ними. Всем удачных торгов!
Отзыв был просмотрен 18197 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь