TeleTrade

1295.232 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
TeleTrade

Арсений Лозовский

эксперт компании "TeleTrade"

Скорее хорошо

Оценка не засчитана
У телетрейда неоднозначная репутация. Многие считают что телетрейд лохотрон, другие недовольны торговыми условиями. Первые это скорее всего люди которые не знают что такое форекс или имеют о нем весьма смутные представления и вот столкнулись с телетрейдом. Вторые это трейдеры, которым не нравится торговая политика телетрейда. Резонанс эти люди в сети про телетрейд хороший сделали. По своему опыту я могу сказать, что работал с некоторыми крупными брокерами "с бородой" в том числе и с телетрейдом. Лично меня устраивают торговые улосвия по паре евро доллар 3 пункта, минимальны лот 0,1. Да, условия сложные и даже не простые, но играть возможно. В отличие от других дц, которые ввели центовую систему для скальперов, телетрейд смотрится посолидней в этом отношении. Не хочу сказать что телетрейд это совершенство брокерского дела, ему как и другим многим, а точнее всем дц, есть к чему стремиться и совершенствоваться. Поэтому скорее хорошо.
Отзыв был просмотрен 19993 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь