Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

кухня

Я опытный трейдер, общего стажа более 10 лет. Я умею зарабатывать деньги на форексе. Торговал в ФК более 2-х лет.
С каждой моей сделки воруют от 10 до 50%. Методов украсть множество - реквоты, проскальзывание, огромное расширение спреда и т.д. и т.п., всего не перечесть. При выводе денег множество раз подтверди эмэйл, №телефона, вышли скан паспорта.
"Я ж уже подтверждал, яж уже высылал." Подтверждай снова. Высылай снова. Надоело. Ушел. Так они выживают тех кто зарабатывает. Новички не тешьте себя иллюзией. То же самое скажу и инвесторам в их ПАММы. 90% прибыли на ПАММах это замануха - потеряете все 100. Не лезьте туда.
Ответ компании:
Уважаемый Константин!
Просьба о предоставлении документов направлена в первую очередь на сохранность денежных средств Клиентов. Просим Вас отнестись к данной мере с пониманием. Это не частная просьба, а установленная регламентом процедура валидации платежа, которая принята во многих международных компаниях оказывающих услуги через интернет. Служба внутреннего контроля также заинтересована в быстром выводе денежных средств с торгового счёта.

Если у Вас есть претензии, касающиеся непосредственно сделок, Вам необходимо заполнить финансовую претензию на нашем сайте через Форму обратной связи, пройдя по ссылке - http://support.fxclub.org/#Dealing Desk.
В разделе «Описание ситуации», пожалуйста, предоставьте подробную информацию по интересующей Вас торговой операции. Ответ будет предоставлен на Вашу электронную почту.
Отзыв был просмотрен 20377 раз(а) с
12.05.14 10:25
Дайте, что ли, ссылку на мониторинг Вашего счета на сервисе инвест-счетов в ФК. Хоть посмотрим, как там "воруют по 50% со сделки" smile:)
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь