Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

не понимаю.

Оценка не засчитана
Все хвалят алпари, а вот за что хвалить их, кроме своевременного вывода, я так и не понял! За то, что у них проблемы со связью часто или за то, что терминал тормозит.? Неужели за это и ценят этого брокера?!
Ответ компании:
Здравствуйте.
Если проблемы с соединением исходят с нашей стороны, то мы это принимаем и признаем, так поступает ответственный и надежный брокер.
Но качество (устойчивость) связи зависит не только от одной стороны, то есть от брокера, она зависит также от качества соединения со стороны трейдера(терминала МТ4)
Если клиент в оперативном порядке обращается к нам с проблемами с соединением и торможением, то наши сотрудники стараются помочь в решении этих проблем, если это возможно с нашей стороны.
Отзыв был просмотрен 14746 раз(а) с
10.05.14 17:05
я торгую в альпари больше года. если я понимаю основные тренды, то мне одинаково хорошо брать профит или чуть больше или чуть меньше - какая разница?, главное - постоянно брать профит. допускаю возможность глюков по связи - это реальный мир, ну и что) если ошибся с трендом, то можно всегда подумать как вывести убыток в ноль или в минимальную прибыль. это как раз и интересно, когда ошибаешься и становишься против рынка, т.к. мозг начинает по-настоящему работать, а психика - повышает свою психоёмкость, и яйца становятся просто стальными.)
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь