Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

Об Альпари...

Здравствуйте. Я Трейдер. Работаю иногда в Альпари и меня это радует (Хоть тут и черепаший темп). Если Вы постоянно ноете о том, что это слили тут не доложили, больше напоминает о соплях детей. Работать с Альпари это трудоемкий и тяжелейший труд. Они гнут свою линию, а Вы должны гнуть свою! 1-я ваша ошибка - Вы даже не понимаете куда лезете и что такое биржа, что такое акции, что такое торговля... 2-я ваша ошибка, ориентируетесь по "свечкам" - на мой взгляд это просто П....Ц, закройте биржу и больше не открывайте! 3-я ошибка, Вы нищие жмоты. 4-я ошибка, легких денег не бывает, усвойте это!!! 5-я ошибка, в течении недель и месяцев Вы только теряете и не зарабатываете - ЭТО НЕ ВАШ БИЗНЕС, ПЕРЕСТАНЬТЕ ТЕРЯТЬ, ВЫ НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ В АЛЬПАРИ, ЛУЧШЕ НАЙДИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ - ТУТ ВАМ НЕ ДАНО ЗАРАБОТАТЬ!!!6-я ошибка, Вы думаете, чем больше положу, тем больше заработаю, НИХРЕНА ПОДОБНОГО, не умея зарабатывать на маленьких суммах, на больших ТЕМ БОЛЕЕ не заработаете!!! Для особо умных негативщиков (ЕСТЬ СТОП_ЛОСС) который нужно иногда включать. Не мечтайте долго, а то замечтаетесь))) Надеюсь прислушаетесь к моим строкам. На данное время достаточно инфы для Вас.
Отзыв был просмотрен 14390 раз(а) с
10.05.14 17:22
все указанные ошибки - полная ху#ня. верны лишь те границы, которые ты сам себе установишь, в том числе и в торговле
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь