Fxstart – начало пути для трейдера

Fxstart – начало пути для трейдера

Fxstart – дилинговый центр, который идеально подходит новичкам, желающим приобрести опыт торговли на рынке форекс. Лично я в своё время так и поступил. Почему? Сейчас я расскажу об этом несколько подробнее.

Итак, главным преимуществом этого центра, является то, что здесь нет ограничения по депозиту. Для новичка это очень важно, так как можно особо не рискуя своими деньгами (минимальный депозит 10 центов) приобрести незаменимый опыт игры на фондовом рынке. Я, когда только начинал заниматься этим, сделал первый депозит (как сейчас помну 27 центов) и получил прямой доступ к рынку валют. Это важно, потому что потом я понял, чем отличается прямой доступ от непрямого и преимущества стали для меня очевидны.

Так же, к преимуществам этого дилингого центра я бы отнёс и то, что срезу после внесения депозита, он появляется на моём счету. Вывод происходит так же мгновенно.
Fxstart работает с самым популярным на сегодняшний день программным обеспечением - Metatrader 4. Это программа с которой работают все профессионалы (ну или почти все). Я когда первый раз её запустил, мне показалось, что я никогда в ней не разберусь. Однако интуитивный интерфейс и подробная инструкция на русском языке сделали своё дело и уже на следующий день я умел пользоваться большинством функций этой программы.

Для более продвинутых игроков эта контора интересна тем, что здесь по основным валютным парам (евро/доллар например) спреды идут от 2-х пипсов. Это очень важно, если вы желаете хорошо зарабатывать. Разнообразие валютных пар так же очень велико, но начинал я самых популярных. Меня очень обрадовал то факт, что Fxstart – поддерживает основные электронные валюты, что для меня заметно упростило вывод заработанных денег.

Что касается тех. поддержки, я туда обратился всего один раз, но к их чести помощь мне оказали достаточно оперативно, хотя стоит заметить, что вопрос был не самый сложный.

Итак, подведу итог: Дилинговый центр Fxstart всем хорош для новичка. Я приобрёл здесь большой и незаменимый опыт торговли на рынке валют. Для опытного трейдера Fxstart мало чем отличается от других центров, однако ни чего плохого в адрес Fxstart так же сказать я не могу.
Отзыв был просмотрен 28595 раз(а) с
19.04.10 0:39
лохотрон - на сайте ни телефона, ни адреса, ни реквизитов.
Котировки иногда сами колбасят.
smile8)
22.01.16 10:51
все круто прошел первый этап без проблем торгуя на фороксе ловите момент потом не успеете
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь