Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Личные размышления о Форекс клубе

Оценка не засчитана
Когда я загорелся идеей начать торговлю на валютном рынке Форекс, то первым кто мне попался в Интернете, оказался Форекс клуб (FOREX CLUB). Уж не знаю, что тому было причиной, может его достаточная раскрученность или просто чистая случайность, сказать трудно. Но что меня сразу же подкупило – это возможность начать работу на рынке, имея на депозите всего  лишь 10 долларов.

Конечно, кто-то может возразить и сказать, что есть дилинговые центры, где открывают реальные счета при наличии только 1 доллара на депозите. Возможно и так, но однажды я как-то открыл такой счет, уже и не помню где, но толку с того было мало, поскольку как я не пытался разобраться каким образом у них происходит торговля и начисление на этот доллар, так и не понял. Так все сложно и непонятно было описано, что пришлось пока не поздно доллар свой из системы той вывести и забыть о ней навсегда. Другое дело Форекс клуб – всё ясно и понятно. Открыл торговый счет, перевел на него 10 долларов, скачал программу Румус, ввел номер счета и пароль, и можешь прирастать к своим десяти долларам по 10 центов за каждый пункт.

Впоследствии просматривая отзывы пользователей в Интернете по поводу Форекс клуба, приходилось читать много негативного. И что клиентов они своих обманывают, и котировки выдают не верные, и позиции закрывают с опозданием, и денег на свой кошелёк не вывести, и т.д. и т.п., и в конечном итоге  - что это ни что иное, как чистой воды лохотрон. Лично у меня никогда не возникало никаких проблем ни с выводом денег, ни с котировками, ни с закрытием позиций. Например, когда в очередной раз слил за считанные минуты свой депозит, то специально прошелся по некоторым дилинговым центрам, чтобы проверить действительно ли доллар так резко упал или это специальные происки Форекс клуба, чтобы лишить меня денег, это все про форекс конторы. Увы, везде были те же котировки, что и у Форекс клуба, и, следовательно, никаких махинаций с их стороны не было. Так что винить остается только самого себя, что вовремя не закрыл убыточную позицию, а уж никак не котировки от Форекс клуба.

Так что думаю, все эти рассуждения о нечестности Форекс клуба идут от таких же неудачливых трейдеров, или сказать мягче – пока несостоявшихся трейдеров, к каким на данный момент я и себя причисляю. Но, тем не менее, лить грязь, не имея конкретных доказательств, я бы ни когда не стал, как бы не было жаль потерянных денег. Может, звучит и банально, но рынок есть рынок, и выживает на нем сильнейший! Будем работать дальше, в том числе и над своими ошибками, а там посмотрим.
Отзыв был просмотрен 21597 раз(а) с
19.09.10 12:02
Молодец Андрей, радует столь оптимистичное настроение и желание при первых неудачах на Форексе не опускать рук, а бороться над своими ошибками.
04.04.13 14:48
есть проект в котором можно получить от 1000$ и выше, подробности здесь http://lc.great-era.com/registration?ref=c2VyZy5jYXJrb3ZAZ21haWwuY29tOnNlcmcuY2Fya292QGdtYWlsLmNvbQ==
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь