Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

перестала верить

Добрый вечер, трейдеры! Я долго присматривалась к брокеру и решила начать торговать. Поначалу каких-либо задержек не замечала, все отлично работало. Но спустя время, исполнение ордеров ухудшилось, закрытие сделки от 5 до 10 секунд ждать приходилось, не всегда, но довольно часто и конечно же из-за таких моментов на платформе, бывало, что я теряла приличную сумму. Меня это, мелко говоря, начало раздражать, я обратилась в поддержку, мне эту ситуацию объяснили, как проблемы  с интернетом, но это, честно говоря – бред! Я перестала верить Алпари!!!
Ответ компании:
Здравствуйте.
В нашей компании, как правило, исполнение ордеров в зависимости от типа счета, занимает от 0 до 2 секунд.
Если Вы не согласны с тем, как были исполнены Ваши сделки, то оформляйте претензию в Личном кабинете.
Если имеются проблемы технического характера с нашей стороны, то мы их признаем и все вытекающие вопросы решаются максимально оперативно и лояльно по отношению к клиентам.
Отзыв был просмотрен 17835 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь