Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Цена акции зависит от того,кого на рынке больше - продавцов или идиотов!

Начитался я кучу отзывов и решил оставить свой.Торговал более чем в 10-ти разных компаниях и могу сказать что свои 100$ Вы можете нести в любую контору, 10 000$ для торговли можно разместить в 5-6 компаний. Но торговать с депо 200 000 - 1000 000$ - и не бояться что завтра конторка закроется,то таких компаний в РФ 2-3 и ФК по моему мнению в них входит. Тем кто пишет что благополучно слил депо в ФК и что "брокер виноват" могу сказать что Вы, коллеги, похоже в торговле то и не смыслите! Ну кто из трейдеров теряет депо за 2-3 месяца? это ж какие риски и объемы вы торгуете? про риск-менеджмент Вы что-то слышали? Про стопы что то знаете? а при убытке в 30-40% от депо не стоит ли остановиться и переосмыслить торговую систему, раз она Вас в просадку на пол депо угнала? А отдельная тема "реквоты" - я вам могу сказать идеально все торгуется лишь на демо и не встречал еще я за свою практику брокера без реквот. Если уж реквоты так мучают то может стоит своей целью по профиту брать не 2-3 пипса а работать на движениях по 200-300 пипсов и уйти с пятиминуток на Н4 или D1?
И главное, что вспомнили про поговорку: Плохому танцору всегда что то мешает)) удачи и профитов!
Отзыв был просмотрен 22014 раз(а) с
07.02.14 16:14
Вот это верно. Срок слива счета уже сам по себе говорит, с какими рисками такой "трейдер" торговал.
10.05.14 17:33
нормально написал парниша. согласен с доводами
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь