Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

Достойная Компания!

Торгую на рынке более 13 лет,перепробывал десятки Компаний! Открывал не так давно в Альпари ПАММ-ЕСН счет, правда слил по своей глупости, ни копейки денег инвесторв не пострадал.Качество подачи котировок и исполнение на уровне, я ставлю твердую 5+! Всем известно, что у Альпари, самое большое количество клиентов среди всех брокерских Компаний России, и это сказывается в торговле, в том плане, что котировки спокойные, не дергуются, даже во время выхода новостей! Проскальзываний не замечал, более того два или три раза у меня котировка подошла на расстояние 3 пипа, но захвата стоп-лосса не произошла, и сделка оставалось на рынке! Это говорить о том, что Компания не играет против Клиента!
По поводу документов на верификацию, общался несколько раз, с тех.поддержкой Памм счета, менеджеры помогли по существу!
Не зря миллионные ПАММ счета торгуются через Альпари-это говорит о надежности и о выборе трейдеров! Повторяю, у меня был ЕСН счет! На счет стандартных счетов ничего сказать не могу! Ну если Вы хотите нормально торговать на серьезном уровне, выбирайте ЕСН! Я сам обязательно очень скоро вернусь, и повторно начну торговать через Альпари! Кроме того они на днях представили, красочный и удобный новый личный кабинет!
Отзыв был просмотрен 19333 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь