Admiral Markets

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Admiral Markets

Admiral Markets

эксперт компании "Admiral Markets"

Претензий нет

Поторговал у них недавно. До этого торговал у другого брокера. Понял одну вещь, если ты нуб, ты и у другого брокера нуб (это я про себя). Но именно  у них мне понравилась служба поддержки, и то, что можно вывести деньги в течение суток – в моем случае даже быстрее получилось. На счет счета моментально исполнения, то тут все как у всех, может и проскользнуть пункт, от этого форекс брокеры никуда не денутся, но это однозначно лучше чем нести накладные затраты на фондовом рынке. Некоторые брокеры фондового рынка даже требуют плату за терминал, что уже подминает порог входа в рынок. Благо, что MT5 и MT4 легко доступны для скачивания, легко учишься навигации без понимания, что ты платишь за это деньги. Хочется отметить, что у их докладчиков вебинаров не хватает харизмы -  мне кажется, что зрителей надо развлекать, яркий пример Герчик. Да он шоумен, но в тоже время учит. Хотя самое главное это передача торговой идеи, что впрочем, у них получается.
Отзыв был просмотрен 17852 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь