Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

аферисты и обманщики

Четыре года назад я поменяла форекс клуб на другого брокера. И вот недавно решила опять попробовать торговать с форексклубом. И была сильно разочарованна. Если раньше у меня к ним была одна претензия, то сейчас их намного больше:
1. обещают быстрый вывод средств на кошельки, - обман! Вывод на тот же кошелек с которого происходило пополнение, кошелек идентифицированный и сумма маленькая 50-100$, но выводят почему-то в ручном режиме целый день. Почему??Они не могут дать мотивированного ответа: "Иногда у нас так бывает и в регламенте это указанно". Зачем же тогда на сайте и в контакт центре вы говорите что вывод средств происходит моментально??
2. большой плавающий спред. По какой пречине он так сильно увеличивается при маловолатильном рынке? торговать с таким спредом на малых таймфреймах - очень не выгодно.
3. открывают и закрывают сделку по невыгодной тебе цене. у других брокеров при изменении цены оповещают что цена изменилась и запрашивают согласие. Здесь же ты видишь одну цену, нажимаешь на совершение сделки и потом только в истории видешь что заключили ее по другой цене
4 графики в мт4 рисуются ни по bid или ask, а по какой-то непонятной промежуточной цене. И смотря на график нельзя самому вычислить ни цену bid, ни ask. Бред какой-то.
Это подставы, на  которые я совсем не была готова. Учитывая что со ременем сервис и условия должны улучшаться, у форекс-клуба все наоборот сильно ухудшилось. Ребята если выбираете брокера, то этого вам не советую
Отзыв был просмотрен 24411 раз(а) с
27.11.13 23:57
Аня, вывод денег в течение суток - это для Вас долгий вывод? А насчет открытия сделок - установите опцию, чтоб не открывали с отклонением более заявленного, такая опция в МТ есть. Вы еще даже терминал не освоили, похоже.
28.11.13 13:50
Да обычная заказуха... на ФК часто гонят.
Простые факты-скрины, чтобы доказать моментальность вывода:

http://i.pixs.ru/storage/5/4/3/1jpg_9430242_9889543.jpg

http://i.pixs.ru/storage/5/4/9/2jpg_7076929_9889549.jpg

Даже если не учитывать часовые пояса, понятно, что Анна врет. Ну а по факту, вывод в ту же минуту - электронная обработка, как никак.

Всё остальное ею написанное, можно даже не контраргументировать - фантастика на уровне третьеклассника.
28.11.13 15:03
re: Артем Веселов
Да, Тёма, в течение суток - это не моментально. Разницу в смысле этих фраз как-нибудь улавливаете?? Было бы честнее если бы компания указывала что вывод на электронные кошельки происходит в течение суток, ну а как бонус делала бы это значительно быстрее, а не наоборот.
Ну а по поводу открытия сделок не по той цене - торгую уже больше шести лет, поэтому не учите меня как терминал настраивать. Скажу что с двумя другими брокерами Альпари и Мастер-форекс у меня и близко такой проблемы не было
28.11.13 15:10
re: Антон Беляков
Антон на заказуху больше походите Вы и предыдущий коментатор. Кого вы защищаете??
Хорошего брокера? Если да , то скажите что вы делаете на этом сайте. Ведь те кто доволен брокером и своей работой проводят свое время более интересными способами, чем бесплатно защищать чужого "дядю".
и еще факт: дважды делала заявку на вывод и дважды получала сообщение что моя заяка попала в ручную обработку...
29.11.13 14:14
Дорогая Анночка, этот же вопрос можно задать и вам. И бросаться такими громкими словами, как "факт", не имея при этом даже скрина с ЛК - очень по-мещански.
29.11.13 19:59
А где же наши рефери?? Антоночек, задайте вопрос им, экспертам компании ФК.
Что-то их коментариев я здесь не вижу..
04.12.13 14:49
Насчет того, что цена в МТ4 рисуется не по биду и не по аску, вообще не понял. Рисуется нормально по биду. Хотите видеть также аск - всключите соответствующую опцию в свойствах экрана.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь