FXPro

написать отзыв о компании
необходима авторизация
FXPro

Станислав Ухловцев

эксперт компании "FxPro"

фх про

Оценка не засчитана
Незнаю как сейчас(ушёл оттуда), раньше фхпро в наглую отключали серваки, во время важных новостей и большой волотильности! Ответ службы поддержки был - это не у нас, это на кипре, звоните закрывайте позицию(я ещё пля должен звонить)) Это подтвердит любой кто торговал на фхпро! А что такое отключить клиентов от серваков и чем это для многих заканчивалось, говорить я думаю не надо! Кухня одним словом! А на вид серьёзная компания) Своей репутацией надо дорожить, и людей за лохов считать не надо и так 90% новичков сливает свой капитал, а им и этого мало!
PS На межбанк они выводят только успешных трейдеров!
Отзыв был просмотрен 20263 раз(а) с
27.11.13 15:01
Уважаемый вася васильев!

Уверяю Вас, что умышленно сервера не могут быть отключены в принципе. Потеря связи, особенно на новостях, в первую очередь не выгодно для самой Компании, а умышленное отключение серверов - это ее прямые убытки.Мы дорожим своей репутацией и делаем все, чтобы трейдинг с нами был максимально комфортен. Замечу, что все претензии по торговым операциям рассматриваются в рамках нашей политики исполнения торговых сделок. Если же клиент не удовлетворен ответом, то есть возможность пересмотра претензии уже в рамках независимого органа (CySec). Для инициирования повторного рассмотрения претензии прошу Вас предоставить номер торгового счета, на котором случались обрывы связи. Будет проведено повторное расследование с привлечением независимых лиц. В случае подтверждения проблем со стороны Компании будет проведена соответствующая компенсация.
Также обращаю Ваше внимание на возможность отдачи торговых распоряжений по телефону, что безусловно ограничит Ваши убытки в случае потери соединения с сервером. Более того, Вы можете воспользоваться услугой VPS сервера, что позволит Вам быть всегда на связи с минимальными задержками торговых сигналов
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь