Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Время Лёни Голубкого давно прошло

Влад, ну что же так пессимистично всё расписываете? Аж прям плакать хочется. Если форекс такое уж прям дурилово, как вы говорите, то почему люди до сих пор ведутся на это и до сих пор не прозрели? Лёню Голубкого гораздо быстрее раскусили))) А ФК был, есть, и я думаю, будет ещё очень долго. Клиентура у него солидная, и не обязательно что все трейдеры должны быть семи пядей во лбу или олигархами. Поверьте, если бы это было выгодно только компании, она бы долго не просуществовала, т.к. люди всё-таки умеют считать свои деньги.
Отзыв был просмотрен 25399 раз(а) с
01.09.13 17:46
Уважаемая Арина! Люди всегда велись на обман,ведутся и будут вестись.Как высказалась однажды, одна московская аферистка: "...Без лоха, была бы и жизнь плоха.." Умнеет народ, но ещё изощрённее и хитрее становятся проходимцы разных мастей.Я наблюдаю как работает аналогичная контора в моем городе,какими способами завлекают клиентов,кроме отвращения и брезгливости,такая работа компании больше не вызывает.Нечистоплотность не может породить порядочность.Возможно где то и есть честные и порядочные бизнесмены от Форекс,но я там к сожалению не проживаю.И сразу вспомнилась ещё одна поговорка: "Хорошо там где нас нет.."
21.09.13 1:05
Влад, если другая компания жулик, то причем здесь ФК и другие хорошие компании? Это как всех бухгалтеров обвинять, если среди них один жулик нашелся
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь