Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Отзыв

К великому сожалению ещё не придумали такие грабли, на которые люди не наступали бы дважды. Не удивлюсь когда из ящика Лёня Голубков или ему подобный герой экрана, расскажет как заработал новые сапоги жене и автомобиль на форексе.Возможно кому-то и удается зарабатывать на форексе какие то деньги.Но в общей массе это очередное дурилово.Когда я слышу об успешных трейдерах,которые уже несколько лет подряд успешно торгуют на форексе и сифди мне становиться смешно.Если они успешно торгуют,так зачем  берут в доверительное управление чужие деньги,когда свои уже девать некуда.А когда слышу о трейдерах как о специалистах в области фундаментального анализа,начинаю задумываться,если у нас так много специалистов по мировой экономике,то куда смотрит правительство,списывая очередной экономический провал на отсуствие специалистов. А способы привлечь потенциальных клиентов,путем предложения вакансий,разве инвесторов ищут среди безработных? Люди приходят в надежде получить долгожданное место работы и ведутся на бесплатные курсы после окончания которых им якобы обещают работу.Если эти компании обманывают в малом, в большом кинут однозначно.
Отзыв был просмотрен 25746 раз(а) с
29.08.13 14:13
Ну а кто сказал, что будет легко smile:)
Статистика известна: успешны не более 5% трейдеров. Вам не повезло, но это не значит, что более усердный и предприимчивый "останется с носом". Сорос же как-то умудрился осенью миллиард баксов заработать, почему нам нельзя урвать тысячу-две?)
29.08.13 14:45
Автор, Вы серьезно или прикалываетесь?.. Интересно, а зачем Сорос и Баффет привлекают чужие деньги в управление - им же своих девать некуда smile:)
29.08.13 15:28
Уважаемые Антон и Артем! На Баффета и Сороса работают группы аналитиков, по штату сродни нашим академиям и не всегда после их анализа брокеры закрывали и закрывают сделки с прибылью. Кроме того, законодательство этих стран действительно защищает инвестора, а не как у нас, текст договора содержит абстрактно сформулированные с юридической точки зрения положения, которые в рамках правоприменения позволят обосновать фактически любые действия со стороны трейдера или компниии. На счет того, что мне не повезло,Вы ошибаетесь,я не инвестирую в рискованные проекты.И в такой проект как Форекс не стал бы инвестировать даже при гарантиях на 99%.Я глубоко убежден,что закат этой темы лишь вопрос времени.
30.08.13 9:17
Нет, Влад, жестко ошибаетесь. Если бы почитали мемуары того же Баффета или Сороса...
Баффет изначально все решения принимал лично, сейчас может что и изменилось. Сорос работал одно время вместе с ... могу ошибиться фамилией, с напарником. И анализ они проводили на пару. Частично об этом есть у Швагера в "магах рынка".

"закат это темы"))) Биржевой торговли более 500 лет, долго ждать вам придется smile:D
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь