Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Хуже нет

Оценка не засчитана
Единственный ДЦ в котором за внутренние переводы берут комиссию. По крайней мере я нигде такого не встречал. Никакого желания сотрудничать с этой конторой нет. Я после регистрации, даже не начав работать с терминалом, отслюнявил им 5$ за внутренний перевод на своем счету. Сразу вывел деньги обратно и досвидания. Разводняк какой-то.
Отзыв был просмотрен 28112 раз(а) с
29.05.13 14:50
Какая-то мутная история smile:)
Давайте-ка, сударь, по порядку. Вы зарегились, создали себе счет (на какую платформу, кстати?) и завели денюжку. Где тут перевод и 5$?
29.05.13 16:00
После регистрации я ввел небольшую сумму ес-но, т.к сразу оперировать крупными суммами с незнакомым ДЦ считаю абсурдом. Естественно выбрал центовый счет. Когда скачал торговый терминал, то оказалось что это не МТ4, а какой-то для детей, точно названия не помню, оканчивается на "stsrt". Позвонил оператору и сообщил, что данный терминал меня не устраивает и я хотел-бы работать с МТ4. После чего она помогла мне перейти на МТ4, но за это взяли комиссию. Фактически не совершив ни одной торговой операции, я заплатил за то, что деньги из одного отделения своего кошелька, переложил в другое. По моему это просто бред.
31.05.13 11:48
Вот ты и попался ЛОХ ЗАЛЕТНЫЙ!!! Нет у ФК центовых счетов. Опять конкуренты за свои шалости взялись...
31.05.13 11:53
Предлагаю администрации забанить Кудренко по айпи, как человека полностью себя дискредитировавшего.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь