Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

отзыв

Аскар , Казахстан     17.05.2013ответить
Прежде чем закинуть 3000$,почитал отзывы о брокерах,чем больше читал,тем больше разочаровывался,но все таки решил рискнуть,выбрал Альпари,потому,что компания давно на рынке.Теперь могу засвидетельствовать,я верующий и врать не буду.Работа мт4 очень хорошая,терминал не виснет,сравнивал с др.зарубежными ДЦ, котировки ходят рядом.Деньги закидывал через карточку и в офисе,он есть в Алма-Ате.Вывод первый 350$,потом 190и110,на карточку Сбербанка,быстро и оперативно в течении одного,максиум 2 дня.Очень понравился личный кабинет ,им удобно пользоваться.Вывод торговать с Альпари можно.Зарабатывать на форексе можно,если есть хорошая ТС,если рисковать не более чем 2-5% от депо, заходить на рынок только в Европу, один,максиум 2 раза,то торговать можно долго.Например прибыль за четыре дня у меня составила 650$,в день открывал одну сделку,в пятницу не торговал,нужно отдохнуть.В понедельник со свежей головой можно начать новую торговую неделю.Альпари, большое вам спасибо.Моя мечта начинает сбываться!
Отзыв был просмотрен 20909 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь