Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

негатив форекс клуб

Добрый день!!!
Не думал, что компания может такое выкинуть, 12.03.сего года произвёл запрос на вывод средств с СВОЕГО ЛИЧНОГОСЧЁТА КАИХТО 400$,пришло письмо, что мол заявка подана, через два дня приходит ответ мол мы должны вас вежлего попросить прислать нам свои фото своих кредитных карточек, т.к. вы пополняли счёт с карточек, (бред) не могу оценить действия компании, но работаю я с ней не первы год, почемуто раньше такого не было, думаю что это весеннее обострение, я прекращаю свою деятельность с этой компанией.....
это письмо примите как информацию.
Спасибо удачи
Отзыв был просмотрен 30901 раз(а) с
15.03.13 15:48
Тут явно что-то не так. Если ввод с той же карты, что и вывод - проблем нет. Не писал бы, если бы не выводил. А вот если выводить не на свое лицо, или вводить через какой-нибудь киви-терминал - то о вас же и беспокоятся, чтобы на левое имя деньги не ушли. Мошенников много...
15.03.13 19:13
В том то и дело, что эта операция не первая и выводил я по одной схеме на свой счёт в банке, это не первая опреация с этим счётом, и выводил я куда более крупную сумму, а тут упёрлись рогами, нет слов, такого от них я не ожидал, пишут мы беспокоимся о деньгах клиента, заявкуя сделеал с личного кабинета, что мне теперь кним в офис лично приезжать за зарплатой....
Вот такя история
16.03.13 19:31
В УК РФ, легализация денежных средств... Так вот, документы и сканы или фото пластиковых карт запрашиваются лишь с той целью, чтобы подтвердить Вашу личность и ни в коем случае не для ущемления Ваших прав. Ведь согласитесь, будет не приятно, если кто-то взломав пароль от Вашего кабинета, решить снять деньги себе на счет, а не Вам. Сделано это лишь с целью безопасности Ваших же денег. Лично я отправил и никаких проблем не было, снимаю прибыль регулярно и доволен этим.
17.03.13 22:53
Я наверно не правильно обьясняю, деньги снимал не первый раз с этого счёта, всё по одной схеме, а точто вы говорите никкуда не идёт ( ктото зашёл в мой лич. каб и отправил бабки мнена на банковский счёт, вы хоть немного логику включайте), когда я им заливал деньги с карты никаких проблем, даже не пискнули, а как пошлодело на вывод средств так начинаются тёрки, им по барабану откуда бабло приходит, а когда выводят так это напряг. ФУФЛО на фьючах порядочнее ухожу туда
19.03.13 16:05
Я пострадал от действий трейдеров компании ТелеТрейд.
Прошу всех кто пострадал от этой мошеннической фирмы срочно связаться со мной 89153367437@mail.ru для отправки коллективного обращения в СК, прокуратуру, ОБЭП и ФСКР и т.д.
23.03.13 0:04
Форекс Клуб ведь честно заранее предупреждает, что может запросить сканы и фото. А что трудного в том, чтоб сделать и отослать фото?
23.03.13 11:18
Бюрократические проволочки всегда огорчают, но думаю стоит быть терпимее к ним. Это ведь не мошенничество, и не для того чтоб деньги зажать. Это то самое "перебдеть", которое лучше чем "недобдеть".
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь