Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Хорошая программа!

Оценка не засчитана
Я совсем недавно приобщилась к торговле, еще даже трейдером себя назвать язык не поворачивается :) Когда решилась попробовать, попала к другой компании, не форекс-клубу, скачала программу МТ4 и поняла ... точнее ничего не поняла :) А в компании мне объяснять ничего не стали, на платные курсы только звали. Тогда я решила поискать в сети нет ли чего-нибудь попроще - и таким образом вышла на программу Старт форекс-клуба. Совсем другое дело! Сделку открыть понятно, там встроенный помощник предлагает и объем выбрать и желаемую прибыль и риски выставить. В МТ4 ничего такого нету... Для новичков, мне кажется, самое то будет начинать со Старта. Мне программа очень понравилась!
Отзыв был просмотрен 30947 раз(а) с
11.02.13 16:09
ну скажу так, для тех. кто уже полноценную платформу с глобальным теханализом пробовал, то старт, естественно, будет слишком примитивным, ну реально, если вспоминать, какими глазами все впервые на платформу смотрят, даже на тоже мт4 (больше страха в глазах, чем интереса - на первых порах), то может и реально новичку нужно дать терминал в оболочке игрушки с всплывающими инструкциями на каждом шагу
19.10.13 22:29
Здравствуйте хотел бы рассказать об объединении МОФТ это ни что инное как рибейт-сервис, пожалуй один из лучших, работаю с ними уже больше года. стабильные выплаты + высокие вознаграждения(рибейт), нравится что возвращают не зависимо от количества сделок, а от их объема. ну и конечно же это еще и отличное оъбъединение для рефоводов(2х уров. система 10%-5%). Кто не знаком, вот [URL=http://traders-union.ru/index.php?ref=112608]traders-union.ru[/URL]. А кто знаком прошу поддержать меня или возразить(если есть чем). всем удачных заработков)
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь