Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

+1

К Форекс-клубу проникся симпатией после нескольких лет работы. А причина в честности компании. Я часто сверяю котировки с Альпари и Фибо, ходит пипс-в-пипс. Но больше этого мне нравится тот факт, что они не дожимают стоповые ордера, если цена находится на расстоянии 1 или даже 0,8 пипса. И в случае разворота, позиция остается в рынке. Если кто-то сомневается, могу выложить скрины или проверьте самостоятельно. А я ставлю +1.
Отзыв был просмотрен 32396 раз(а) с
14.12.12 17:41
Я торговал с Форексклубом раньше. К сожалению, ни разу не замечал того, о чем вы пишете. У меня наоборот случалось, что и 5 пипсов оставалось до стопа, а он срабатывал. А с профитом ситуация противоположная. Были случаи, когда до него доходило, но ордер не срабатывал, график разворачивался, и я терял прибыль.
11.02.13 16:27
подождите, так это реально ситуация, не то что непонятки , а такова, которая требует, чтоб компания несла ответственность в таком случае.
Верю, что Вы, настолько грамотный и опытный трейдер, что не поленились обратится в службу поддержки со скринами и отчетом, ведь так же?
так поделитесь ответом, чем все закончилось-то??
ну если как Вы пишите, случалось у вас по разному, то обязательно должны были бы выставить финансовую претензию.
не, ну есть и другой вариант - ниче такого не было, следовательно не обращались, ну или, если было, а Вы молчали - ну не разумно Вы поступали)
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь