Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

Лучше чем некоторый другие брокеры

Я пришел в Альпари после того как проиграл деньги у брокера Телетрейд. Тогда я только осваивал этот рынок и многих вещей не понимал, но потеря денег привела меня в чувства. Я основательно изучил интернет-ресурсы и понял что от выбора брокера зависит очень многое. Сейчас, тренируюсь на счете в Альпари и чувствую спокойствие, потому что меня не дергают и не просят внести денег на торговый счет. Можно спокойно отрабатывать свое мастерство. Я хочу порекомендовать всем новичкам, кто еще неуверенно чувствует себя на форексе эту компанию, у них на сайте достаточно много всего интересного для изучения, а сам брокер не подгоняет тебя.
Отзыв был просмотрен 27395 раз(а) с
30.11.12 0:41
Знаете, демо-счета у всех хорошо работают. Иначе народ разбегаля бы еще до того, как созревал для открытия реального счета. А насчет качества работы - Альпари как раз далеко не лучший. Тут и реквоты и расширения спредов и гепы. Все случается, и довольно часто, к сожалению.
14.12.12 17:48
Альпари конечно среди лидеров, но мне кажется новичку как раз проше поискать брокера с центовыми счетами и бонусом за открытие счета. А еще лучше поучавствовать в конкурсе. Так интереснее учиться.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь