Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

7 лет работы у Альпари

Решил написать и свой отзыв об Альпари. В общем торговал я с ней довольно долго, и честно сказать каких-то жалоб не имею. В последние годы только раздражало, что зависали торговые сервера, те кто торговали в 2008 году думаю смогут подтвердить, тогда это было особенно заметно. Тогда были мысли конечно поменять брокера. Но как то все это прошло и связь снова стала терпимой. Много раз я и вводил деньги и выводил, ввод и вывод работают как часы, это всегда очень радовало, потому что среди дилинговых центров такого редко где встретишь. Особенно косячит в этом плане один ДЦ на букву Т, но это уже отдельная история. Торговал у них на МТ4, сейчас есть еще другие терминалы, но их не использовал, Zulu тоже не использовал, считаю это ребячеством. Надо зарабатывать своим умом и никому не доверять деньги. В общем, что могу сказать: хорошая контора, на рынке уже очень давно, честные, а это самое главное.

Отзыв был просмотрен 27582 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь