MRC Markets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Согласен ...

с постом "Осторожно - мошенники", реал торговля испытана на собственной шкуре с позавчера по сегодня 17.03.2011 (RUВ-счет 456857**).
1. Открытие/закрытие ордера - с пятого/десятого раза(!)(похрену день или ночь, прыг или стояк, валюта или CFD), потерял cразу часть средств - тупо закрыть не мог, когда нужно было.
2. Спред на CFD(London) гигантский, оказался ростом с "фигуру" эмитента - купил Сургутнефтегаз, мля, спред такой швакнули - выше верхней линии фибоначчи улетел, это мне пожизненно ждать придется, когда Сургут в такую высоту разродится.
3. Невозможно закрыть позицию - а нет, нах.. рыночной цены и пипец у них, как купить - есть, а как продать - ой, пропала! CFD на Nissan не мог закрыть себе в прибыль, пока не дозвонился в Питер (в МСК никто трубу не брал), главное - свопы срубают, а как продать - тикера нет!
4. Терминал - "подвисает" периодически, умудряется даже при скорости 4500-5500Кб храпеть, хотя стандартный груженый МТ-4 достойно тянет даже при минималке в 8-10(!)Кб (проверено всеми трейдерами мира).
5. Переносы позиций в ночь и свопы - мрак, влетаешь с CFD тоже не хило, по неопытности (совсем не так, как у других).
6. Устал, заканчиваю.
-
Кому как, мне двух суток хватило, чтоб почувствовать запах жаренного из сковородок и понять, где я нахожусь...
Отзыв был просмотрен 39859 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь