MFX Broker

написать отзыв о компании
необходима авторизация
MFX Broker

Егор Фентисов

эксперт компании "Masterforex"

ПОКУПАЮ ВАШИ ДУШИ

Оценка не засчитана
недавно зарегистрировался в вашей компании.ввёл деньги через киви(моя ошибка)начал играть и понял-для игры по МОЕЙ системе мне банально не хватает денег.я закрылся в плюсе и решил вывести всего 600 рублей.и вот тут началось .вывести я могу только через банк,но что бы вывести через банк 600 рублей я должен ещё заплатить 750 рублей.ребята это БРЕД. вы можете оставить эти деньги(600 руб) себе,но за них я покупаю ваши души-души всех сотрудников вашей компании .сегодня позволяют условия.спасибо вам за удачную сделку и долгих вам лет
Ответ компании:
Уважаемый Сергей!

Вы сами признаёте, что не слишком внимательно ознакомились с разделом Платежные системы нашего сайте об условии вывода на банк при пополнении счета через систему Qiwi. Тем не менее, озвученная вами сумма выглядит чересчур завышенной. По нашим расчётам, при выводе вашей суммы (600 руб.) наш банк возьмет комиссию около 20 руб. Далее, будет взята комиссия системой Intellect Money, через которую (скорее всего) будет осуществляться банковский перевод - это 3% от суммы, - прибавляем еще 18 рублей. Дополнительно, комиссию могут взять платежные системы-посредники, через которые будет проводиться платёж, и в конце цепочки - ваш банк.
Итоговая сумма комиссии при этом навряд ли превысит 100 руб. Откуда вы получили сумму в 750 рублей? Вероятно, вам следует сначала выяснить в банке, куда вы планируете вывод денег, сумму комиссии и уже после этого выдвигать какие-либо претензии. Как видно из вышесказанного, компания MasterForex никаких дополнительных сборов не взимает и не имеет к указанной вами цифре комиссионных сборов никакого отношения.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами MasterForex
Отзыв был просмотрен 31779 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь