TeleTrade

1295.232 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
TeleTrade

Арсений Лозовский

эксперт компании "TeleTrade"

необоснованное и факты

Оценка не засчитана
Добрый день. Хочу высказать своё мнение опираясь на ФАКТЫ. Сейчас TeleTrade самая крупная в мире брокерская компания. Почему на канале РБК всегда выступают именно аналитики Телетрейд? Почему Телетрейд является генеральным партнёром почти всех официальных мероприятий? (по крайней мере в нашем городе) Потому что действительно заслуживает доверия со стороны правительств. Телетрейд на сегодняшний день признанный брокер №1 в России. Вы меня конечно извините но это ФАКТЫ. Тонны грязи которые сейчас выливают конкуренты на Телетрейд - НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАНЫ.  Также прошу принять во внимание отзывы людей которых компания не взяла на работу - тут ярко выражен момент что люди просто не хотят работать, просто хотят "работать на оклад". Можете посмотреть что пишут по запросам работа телетрейд отзывы. Я лично не встречал ни одного человека который бы сказал что то плохое об этой компании. Мой брат торгует с Телетрейд уже 5 лет. Никогда проблем не было!
Отзыв был просмотрен 17584 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь