MRC Markets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Много рассказано историй про запрос нотариально заверенных документов

Здравствуйте!

Хочу внести и я свои пять копеек. Может эта информация и заинтересует кого. Много рассказано историй про запрос нотариально заверенных документов для идентификации в Вену, но нигде до конца эта история не досказана. Так вот...

Дабы не тратить лишние чернила и бумагу и не пересказывать о том, как MRC блокирует вывод средств со своего счета до получения всех необходимых подтверждающих личность документов в Вене и т.п. и т.д.
Скажу сразу - со мной всё это происходило. Но продоложу свою историю с дальнейшего хода развития событий.
Итак, документы отправлены в Вену заказным письмом с УВЕДОМЛЕНИЕМ. Через недели полторы я начал каждый день интересоваться "дошли?". На что получал ответ, что "нет, не дошли, но как только, так сразу сообщим". Итак не теряя надежды держал связь с группой поддержки каждый день... Прошел почти месяц. Результат моего вопроса "дошли?", как вы понимаете всё это время был тот же "как только, так сразу". И тут в своем почтовом ящике я наконец-то обнаруживаю долгожданное УВЕДОМЛЕНИЕ о доставке за датой и подписью о получении моих документов в Вене КЕМ-ТО, т.е. какой-то рукой европейца была поставлена дата получения и подпись на бланке УВЕДОМЛЕНИЯ.
И тут мне стало повеселей! Опять звоню. Говорю "дошли?", а мне отвечают тем же голосом "нет"! Ну, говорю, как же так, у меня вот на руках уведомление о получении документов и при том подписанное КЕМ-ТО еще две недели назад! И в доказательство держите скан копию для пущей убедительности.
Чувствую немного замялись, говорят "будем выяснять". Несколько дней таки выясняли. После чего признали таки факт получение моих документов КЕМ-ТО и извинились за произошедший казус. Блокировка на вывод средств была снята и я начал торговать дальше... (возвращаясь ко всей катавасии с документами якобы в главный офис в Вене, хочу заметить, что катавасия эта продолжалась где-то в районе полутора месяцев. И сразу же совет тем, кто все-таки получит соответствующий запрос от секьюрити MRC отправлять свои документы только с УВЕДОМЛЕНИЕМ.)
Ну в общем торговать-то я продолжил и денежку какую-то необходимую вывел. Но чем дольше в лес, тем больше палок. СПРЭДы стали разъезжаться похлеще коровы на льду! 500 пунктов (с 5-ю знаками после точки) постоянно и до 1000 вваливало, причем на такие валютные пары, как EUR_USD, GBP_USD и т.д. Т.е. на самые-самые. Реквоты молчу, без них вообще MRC не MRC. Все письменные обращения в ДЦ ни к чему не приводят, говорят, что "стараемся держать низкие спрэды, но контр-агенты тоже продоху не дают". Вобщем пи....., т.е. врут, как могут.
Вот такие они эти MRC!
Работать одно удовольствие! Сейчас сливаю остаток депозита и с благодарностью, что все-таки удалось на первых парах подзаработать сколько-то денег, оставлю эту контору с наилучшими пожеланиями и в надежде на более светлое будущее!
Отзыв был просмотрен 38543 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь