FXPro

написать отзыв о компании
необходима авторизация
FXPro

Станислав Ухловцев

эксперт компании "FxPro"

Я выбрал.

С компанией познакомился давно, играть не люблю но считаю это некоторым хобби.
В принципе открытие счета занимает некоторое время, пока документы проверят, пока подтвердят, но ведь для этого можно подождать )
Ввод денег и вывод в принципе адекватен, да можно прождать сутки если сделать запрос поздно вечером, но я знаю они придут впрочем как и отправятся на счет тоже.
Смотрю много криков из-за проблем с ордерами, но Господа, я не видел ещё не одного брокера, где все везде круто, да и кричат люди только тогда когда руки с головой растут не откуда надо, когда все гладко и работает все молчат.

Работал сперва через сотовый, жесть, матерился плевался.
Поставил ADSL линию, стало получше но на новостях иногда чувствуется что скорости не хватает.
Сейчас рассматриваю прикупить где ни буть виртуальный хостинг и там установить удаленно клиент и будет все тип топ, все таки наши Российские глубинки не дают стабильного интернета.

Не скажу, что много заработал, слил баксов 400 но тут сам виноват, надо думать куда и когда жать, Bay или Sell =)

Буду дальше учиться и зарабатывать головой. Компания понравилась своей стабильностью и нормальным отношением к людям и клиентам где всегда внимательно выслушают и дадут достоверный ответ. А если сам прохлопал, спустил на советниках или любитель новостной халявы, так уж сам виноват. Форекс это трезвый расчет и знание а не балование пипис... не пипсование короче.

Всем всех Благ и удачи!
Отзыв был просмотрен 35183 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь