Forex4you

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Forex4yo

Оценка не засчитана
Просто поражен! Сколько дезинформации в отношении истинного положения дел в компании. Целая куча черного пира, ничем неприкрытого, прямо в глаза бросается. И язык не повернется назвать их трейдерами, вот так всегда, сначала сольют свои депозиты, по глупости или неопытности, а потом считают своим священным долгом доказать всем, что все оказывается наоборот, они - гении, а депозиты свои потеряли из за коварных происков брокера. Скушно господа, старая песня, но что сплошь и рядом...нет чтобы понять и разобраться в своих ошибках, и сделать следующий шаг в своем становлении как трейдера, они предпочитают винить кого угодно, но только не себя. Да, жаль этих людей...но это их проблемы, и пусть будет им уроком...

И о каких зависаниях речь идет? Полный бред! Да, были какие то проблемы год или два назад, но это все в прошлом, сейчас практически нет ни реквот, ни проскальзываний, а зависания бывают только если что то там чудит сам провайдер, не более того.

Я вот уже несколько лет в Ф4ю, бывало по всякому, были и сливы, признаю, но это были мои ошибки, сейчас черная полоса позади, все ошибки учтены, опыт уже работает на меня, и пока в целом по итогу в профите. Обслуживание на высоте, кабинет (аналогов нет), условия счетов отличные, вывод средств мгновенный, необрезанная картина рынка (что вообще нонсенс, даже за рубежом таких мт4-диллеров мало где встретишь), совпадение демо и реала, разбивка лота вплоть до сотых долей, честная история выплат/невыплат. Поищите другого такого брокера, но думаю вряд ли найдете.

В отношении Латвии, сколько можно мусолить эту тему? Действительно, резидентам Латвии компания услуг не оказывает, причины не знаю, но видимо она серьезная, а не просто какое то недоразумение. И чего тогда дуться как ребенок? И если вы из Латвии, то мало ДЦ вокруг что ли, выбирай любой. Но если вас так тревожит именно этот брокер, то значит Ф4ю вас чем то зацепил и понравился, и обидно когда кусочек счастья проплывает мимо вас. Логично? Это мне напоминает обиженного влюбленного, которому наставили рога, и он пытается уничтожить свою возлюбленную, чтобы она не досталась другому) Ну, что тут сказать, понять могу, но оправдать - вряд ли! В любом случае, удачи!
Отзыв был просмотрен 36735 раз(а) с
13.01.12 9:58
реально грамотно сказано, компания реально хорошая не просто на словах и на деле тоже.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь