InstaForex

написать отзыв о компании
необходима авторизация
InstaForex

Евгений Старовыборный

эксперт компании "InstaForex"

лохотрон

Оценка не засчитана
А, зачем связываться вообще с партнерками, которые вперед требуют вложений.... Кормить этих прожорливых нерях???? Заче,, Не учавствуйте и побольше пишите в Twitter  об этой компании. Они вскоре тоже потеряют клиентов, как и Twite, который внаглую обманывает, когда подходит срок выплаты... Да и потом, все эти договора-липа, нужен настоящий договор скрепленный и заверенный нотариусом... а так они подобрали себе грамотных юристов-авантюристов и творят-выттворяют, сайты дают, купи у них домен да еще и вкалывай на них???/ Короче инет-митинг против сущестования такой компании.
Отзыв был просмотрен 21841 раз(а) с
11.01.12 19:42
Пора бы знать, что договоры, заключенные в электронном виде, имеют такую же юридическую силу, как и договора, заключаемый в ofline.
Просто необходимо внимательно читать все пункты договора, что бы потом не жаловаться на юристов компании.
Ведь в реале, нотариус только заверяет договор, а не вносит в него исправления. Так что, то что вы подписали, то и будет заверено натариально.
Поэтому не надо жаловаться на то, что вас обманули. Вас никто не заставлял подписывать договор. Если он вам не подошел, не надо было вообще ввязываться в это дело.
Лично мне комания Instaforex нравится. Всегда пунктуально выводят деньги, никогда у меня не было нареканий. Я сам не умею быть трейдером и доверил свои инвестиции Памм-управляющему. Бывают падения курса, это же понятно, но в основном, мой управляющий работает отлично и приносит мне как правило 20-22 процента каждый месяц.
21.01.12 8:02
Если ты какая то там блондинка то и лезть туда не стоит, тебе такие сложности по жизни не даны! и не стоит гнать то что форекс лохотрон или что то в этом роде, просто понимать надо, и уметь! мне лично форекс приносит 30.000 - 45.000 в месяц помимо моего основного дохода, так что форекс хорошая программа,
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь