Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

достойная компания

Я торгую на форексе не очень давно, чуть более 5 лет, но я долго искала тех, с кем можно работать и не думать о том, что меня обманут. Изучала мнения трейдеров, искала по словам - брокеры форекс отзывы, может кому пригодится.. Сфера несколько скользкая для российского рынка, от того вопрос доверия здесь крайне важен. Я несколько раз обжигалась о недобросовестность брокеров, пыталась доказать свою правоту, докапаться до истины, но к сожалению понимала, что максимум, что я могу сделать- это уйти к другому брокеру. Я со здравой долей недоверия отнеслась сначала к румусу, долго в нем разбиралась, прежде чем поняла, что румус - это оптимальная платформа для тех.анализа. В нем нет места проскальзыванием, все исполняет по запросу, я торгую руками, для настоящего трейдер - это то, что нужно. Помимо этого, мной был досконально изучен регламент, в котором есть отдельный пункт, касающийся нерыночных котировок - так часто вызывающих споры и разбирательства. Так вот форекс клуб списывает убытки при признании котировки нерыночной, а профиты сохраняет. Спустя несколько месяцев торговли я в этом убедилась лично. Никаких долгих разбирательств, все  четко и понятно, никаких ожиданий, люди работающие в компании, и правда, знают свою работу и ценят время клиентов. То что я пишу - все про форекс. Про выводы я и не говорю, тут все чинно, все в срок, и опять же по регламенту, да и стоит ли сомневаться в компании которая больше 10 лет на рынке, что она не выплатит или задержит средства.  Я - человек старой закалки, мне не нужны душещипательные беседы, мое доверие складывается из собственного опыта, из того насколько компания придерживается своих же правил, насколько профессионален ее коллектив и на сколько она хорошо оснащена технически. Здесь все хорошо
Отзыв был просмотрен 24988 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь