Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Так держать!

Торговать я начал давно, тогда для того, что бы пересчитать компании на российском рынке хватило бы пальцев одной руки. Само собой не обошел внимание в те времена и Форекс клуб, не могу сказать, что тогда я летал от счастья и было все безоблачно, были и плюсы, были и минусы, я учился, учился на их книгах и их платформах в том числе. Это сейчас я могу с уверенностью сказать, что платформа для меня второстепенна, с любой разбираюсь за пару дней, а тогда румус показался, очень сложным, но надо сказать, большое спасибо их специалистам, очень толково объясняли, чуть ли не разжевывали и были крайне терпимы, что не маловажно! Потом я торговал у многих отечественных брокеров, пробовал работать с европейским компаниями. но вот пару месяцев назад один знакомый трейдер крайне нахваливал ФК и говорил о переменах и новинках, я открыл счет и вот уже как три месяца на исходе, а я не пожалел ни разу! надо отдать должное - компания не только умело держится в лидерах российского рынка, но и постоянно внедряет новые проекты! Сейчас всего пару недель, как открыл еще один счет в Акте, безсвоповая торговля действительно приятно радует! Это все про форекс, ну а про выводы, так с ними в ФК всегда все гладко было. Так что могу сказать только одно - очень доволен и рад тому, что те, с кем когда-то давно я начинал познавать азы форекса, так уверенно лидируют на рынке!
Отзыв был просмотрен 24808 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь