InstaForex

написать отзыв о компании
необходима авторизация
InstaForex

Евгений Старовыборный

эксперт компании "InstaForex"

ПАММ-счет

Оценка не засчитана
Всем доброго времени суток! У меня скорее вопрос. Прочитал ВСЕ отзывы об INSTAFOREX! Не трудно заметить, все отрицательные отзывы,впрочем, как и положительные, написаны людьми, многие из которых торговали на Forexe САМИ! Я не увидел ни одного отзыва тех, кто бы инвестировал свои средства в ПАММ-систему! Неужели нет таких людей, кто бы пожелал ПОДЕЛИТЬСЯ с INSTAFOREX своей прибылью??? И, возможно, в этом случае все были довольны и отрицательных мнений о компании было б МЕНЬШЕ!!! Михаил Задорнов, в одном из своих выступлений говорил: " Почему посадили Мавроди? Не поделился! А почему выпустили? ПОДЕЛИЛСЯ!!! Это, конечно, шутка, но как известно- в каждой шутке есть доля правды! ИТОГ: Очень бы хотелось узнать мнение людей, которые вложили свои деньги в ПАММ-счет! Как у них обстоят дела и какие сложились отношения с компанией INSTAFOREX?
Отзыв был просмотрен 22060 раз(а) с
03.01.12 23:51
Я работаю с Instaforex с 30 ноября 2011 года. Срок совсем маленький, но я доволен своим управляющим, так как сам не разбираюсь, поэтому решил инвестировать в ПАММ счет. Внес 240 долларов. На сегодняшний день мой управляющий наработал 317, 36 долларов.
Считаю, что это совсем не плохо.
08.08.12 0:04
Да фишка Памм круто, но риски все же теже, единственное если выбрать правильно управляющего можно иметь больше прибыли чем убытков.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь