InstaForex

написать отзыв о компании
необходима авторизация
InstaForex

Евгений Старовыборный

эксперт компании "InstaForex"

Лохотрон от инстафорекс

Я вообще в шоке от этой конторы!!! Зарегистрировалась  на форуме МТ5, но продержалась там только 6 дней, так как в ответ  пользователю ROM и модератору Бинго Бонго на то, что по теханализу невозможно было взять падение на евро-долларе, я выложила принтскрины, на которых я чисто от пика до пика всё взяла. После этого на меня просто полилась грязь, чистый флуд, поддерживаемый модераторами, муж за меня заступился, в итоге его забанили. После этого тот пользователь все равно провоцировал меня и унижал, а ему ничего от модераторов не было, но как только я в ответ выложила опять принтскрины, где на 4 валютах открыты у меня на самых пиках сделки и все уже в плюсе общим количеством на 8500 пунктов, меня тоже забанили буквально через минуту, без объяснений. Вывод один - форум на 100% проплаченный, модераторы создали себе клонов под разными никами и провоцируют новичков для того, чтобы в ответ просто заблокировать и не выдать набранные баллы. По поводу самого ДЦ - тоже фуфло, потому что, что на форуме, что в чате ДЦ сидят одни и те же люди,которые в случае возникновения какой-то проблемы вообще морозятся.Сделки открыть невозможно - постоянные реквоты как на 4-х знаке, так и на 5-и знаке,хоть с галочками, хоть без. Играю в 2 ДЦ, сделала случайно скрин, и прозрела - котировки не совпадают на 260 пунктов (по 5-ти знаку), о каком теханализе  можно говорить? Вывод стремный, пополнила счет на 50 долларов для проверки какой ДЦ, в итоге увидев ужасное исполнение и постоянное отсутствие связи с сервером при хорошем интернете, пыталась вывести средства обратно 2 дня, поддержка все сваливала на финотдел или на Webmoney, которая типа задерживает, а вообще они и не причем, все знает финотдел, с которым напрямую связаться невозможно. Чистый лохотрон!!! Все скрины переписок и графиков и ответы модераторов сохранила на всякий случай!!!
Отзыв был просмотрен 22703 раз(а) с
01.11.11 12:18
Если кто не верит, ради интереса можете зайти по этой ссылке

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,17463.0.html (1-3 страница) и

посмотреть как позволяют себе администраторы ухмыляться на беспредел на

форуме, который сами же и поощряют, там же я выложила фуфловые котировки от

инстафорекс.
09.11.11 6:51
Nika26 спасибо за пост. Теперь я точно решил покинуть этого брокера!
09.11.11 16:52
Не за что).Дело в том, что все мои принт скрины убрали со всех сайтов да и ссылку мою на сайт КРОУФР почти везде убрали, чтобы люди не смогли узнать правду, а самое смешное то, что инста дорисовала шпильку после моего скандала, только на принт скрине у меня всё видно, что её вовремя не было))).
10.11.11 0:58
на КРОУФР скрины остались, я видел. Шпильку дорисовали но всеравно ты не права осталась? Возмутительно! Ты с каким теперь брокером работаешь?
10.11.11 13:01
Я работаю с разными брокерами, один из самых нормальных дукаскопи.На сайте КРОУФР уже как 2 дня у меня не отображаются принт скрины, выкладывала свой отзыв где-то на 20 сайтах, но остались только на 3-4х (либо полностью удалили отзыв, либо комментарий с ссылкой на КРОУФР убрали). Вот и судите сами какой честный брокер инстафорекс. Как говорится "хороший товар в рекламе не нуждается", если бы это всё была клевета, они бы не дорисовывали шпильки, не убирали бы комментарии, понимая, что люди по их работе сами бы делали выводы и создавали бы им рекламу. Не хочу никому ничего доказывать, просто задело такое отношение к клиентам!!!
14.11.11 19:07
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем дать официальный ответ по поводу ситуации, сложившейся у Вас на форуме МТ5, т.к. не имеем тех полномочий, которыми обладает администрация форума, но, будучи свидетелями Вашего, на наш взгляд, непристойного поведения на указанном форуме в виде неоднократных за столь короткий промежуток времени оскорблений пользователей, а также зачинения конфликтов в профильных ветках, смеем заключить, что отстранение Вас от участия в общении на форуме было вполне закономерным.
По поводу Ваших высказываний в адрес компании InstaForex, хотелось бы видеть хоть какие-нибудь подтверждения Ваших слов, чтобы у нас была возможность оказать Вам необходимую помощь и предотвратить подобные, несомненно негативные, описанные Вами моменты в работе Компании. Но, к сожалению, сейчас Ваши слова больше похожи на крайне эмоциональную клевету, вызванную Вашими личными неудачами, возможно, не только на поле финансовых рынков.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь