Акмос Трейд

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Акмос Трейд

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

отличная компания

Оценка не засчитана
С Акмос-трейдом сотрудничаю очень давно, около 8 лет. Первый счет, первая прибыль связаны с этой компанией. Раньше еще и конкурсы были на высоте, лучшие на всем прорусском форекс пространстве. С точки зрения торговли, торговых условий, техподдержки нареканий никогда не было. Три спорных случая, два из которых были рассмотрены в мою пользу.
Стоит отдельно отметить журнал Валютный Спекулянт - детище Акмос-трейда. Великолепный журнал для трейдеров и финаносвых аналитиков. Раньше еще и в печатном виде издавался. Не скрою, были там и мою публикации.
В последнее время компания не стоит на месте, а развивается, причем весьма динамично. Взять к примеру те же инвестсчета - этот сервис намного удобнее и предпочтительнее ПАММов. Механизм более отлажен и удобен как трейдеру, так и инвестору.
Написал много, в целом же, хочу отметить, что этот старейший брокер заслуживает уважения и более пристального к себе внимания. Для меня и многих моих коллег Акмос - лучший брокер на территории России и постсоветского пространства.
Отзыв был просмотрен 31877 раз(а) с 26.10.2011 10:47
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь