TeleTrade

1295.232 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
TeleTrade

Арсений Лозовский

эксперт компании "TeleTrade"

ВНИМАНИЕ!!!!

Я связан с этой компанией руками и ногами. Попался на их удочку. Все мои деньги проигранны. Я подключал опытных мастеров, которые занимали первые местя в рейтингах. Но все бесполезно. В первые 2 недели мне проиграли 1200$ это в общем количестве, дальше дело обстояло хуже, на моем счету осталось мало денег, мне предложили бонус 1000$, поменяли мастреров. Мне предложили подписать какой-т странный договрна английском языке, типо заключение сделки с мастрером. Что бы мои деньги приумножались. Я почуствовал, что сдесь что-то не то. Но мой менеджер у которого я занимался с большой уверенностью уверял меня что мой доход будет составлять 120%. Дальше было еще хуже, к этим 1000$  я вложил еще 2000, бабки пошли опять на убыль. Короче, теперь у меня на счете 30$. Моим менеджером была жанна, теперь она от меня скрывается. в офисе мне говорят что она уехала, хотя я постоянно ее там вижу, но все время она куда то пропадает. исчезает- испоряется. на ресепшене мне говорят что с вами будет работать другой менеджеер, не помню имени. да и не хочу я больше с ними связываться. деньги утраченные уже не вернешь. а правды все5 равно не добьешься. так как сам согласился работать с ними на их условиях. а условия это то что контроля за ними никто не ведет. их бизнес это больше содрать денег с людей. а потом просрать эти бабки. не выводятся деньги на форекс , они остаются на счету у компании.
Ответ компании:
Роман, дело в том, что мастера – это такие же трейдеры как и вы. Никто не может гарантировать , что мастер будет выдерживать планку прибыли в 120% постоянно. Эта цифра указана в качестве информации о лучшем результате мастера, решение о подключении к его счету или к счету другого мастера остается за вами. При этом процент рисков остается неизменным. К тому же вы не пишите, каким объемом совершались сделки, и выдерживались ли условия мани менеджмента.
Отзыв был просмотрен 18159 раз(а) с
07.09.11 12:19
На мой взгляд, компания ТТ дает реальную возможность всем желающим зарабатывать на Forex. Опытные специалисты передают свои знания и умения абсолютно бесплатно. Реальная проблема состоит лишь в тех людях, которые не умеют правильно применять эти знания на практике!
27.12.11 14:03
Роман,вам надо писать сказки...у вас очень хорошо получается!!!Просто зачитываешься))) smile;) Сразу видно,что всё выдумано!!!Стали бы вы(будучи разумным человеком)после якобы "слива"1200$ вкладывать еще 2000$????(раз вы с деньгами-значит не дурак...)) smile:!:
FBI
02.03.12 0:10
Анна. Эта работа менеджеров кампании, убеждать что ситуация не критична и все можно попровить предлагая для этого бонусные карточки, поменять управляющего или мастеров на "Мастер-инвесте". Потому, что если клиент выведет средства, то это будет минус в плане офиса на месяц, который им нужно будет, естесственно, добивать. А это не просто, каждый раз смотреть очередному клиенту в глаза и заливать про золотые горы через полгода. Я это прошел, но ситуацию вытянул сам и причем на фондовом рынке потому, что валютку спрогнозировать не реально.
29.10.13 14:07
Юридическая компания "Юстекс" просит всех пострадавших от действий компании Телетрэйд обратиться за консультацией по телефону +7(812)983-9817 или по адресу: СПб, м. Сенная площадь, ул. Ефимова, 4а, БЦ "Мир", офис 329. На компанию Телетрэйд подано несколько заявлений в полицию. Только организованно можно бороться с организованной преступностью и мошенниками.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь