LiteForex

написать отзыв о компании
необходима авторизация
LiteForex

Михаил Куракин

эксперт компании "LiteForex"

Scam полный

Ушел от них неделю назад, хотя и пытался работать с ними около 5 месяцев. Я все прощал - реквоты, отключения сервера, но перейдя полностью на отложенные ордера - мне это не мешало. Но вот, что произошло 3 недели назад - вообще ни в какие ворота не лезет, я попытался снять свой честно заработанный профит на ВМ, который, слава богу, пришел через 10 дней! Фин поддержка мне просто тупо ездила по ушам, а писал я раза 4, причем деньги со счета списались в тот же день, когда запросил вывод. Я в тот, да и в данный момент просто уже не готов с ними работать, знаете это была последняя капля в переполненной чаше, я запросил на вывод весь оставшийся депозит, но и он пришел через 10 дней (вчера). Они просто издевались. Выводы делайте сами
Отзыв был просмотрен 30674 раз(а) с
23.11.11 20:37
Поддерживаю. "Liteforex - стремление к совершенству по обману клиентов". Сил уже нет слышать их шаблонные ответы. С чата фин. поддержки практически не выхожу. Деньги не выводят. я так понимаю мне еще как мин 6 дней ждать, а может и то больше. Реквоты начинаются как только реально поднимаешь депо. Мой счет вообще зарубили, не дают встать в рынок. Терминал пишет НЕТ ЦЕНЫ, не важно какой ордер выставляешь limit, stop, заходишь по рынку бесполезно. Отношение к клиенту просто дерьмовое, со сладким голосом. Не рекомендую. Хотя Вам решать.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь