MRC Markets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

вот

Оценка не засчитана
Почитал отзывы о MRC и единственное что хочу  сказать – какие-то недочеты есть у всех компаний - стоит  только зайти на форум любой компании и наткнешься  на множество диаметрально противоположных отзывов. Не вижу, ничего в этом страшного. Конструктивная критика всегда являлась одним из рычагов прогресса. Многие брокеры улучшают свои условия  именно благодаря тому, что трейдеры указывают им на недостатки. Но все это касается лишь конструктивной критики. Временами, кажется что некоторые  товарищи пишут не по делу, а  лишь для того, чтобы как говориться «что-то ляпнуть».Честное слово, первый раз слышу, чтобы   MRC «…В выплатах отказывают по самым бредовым причинам». У меня лично такого никогда не было, чтобы ОТКАЗАЛИ с выводом денег. Ни по бредовым причинам, ни по адекватным! Если честно, первый раз вообще слышу, чтобы кому-то эта компания ОТКАЗЫВАЛАСЬ деньги вывести. По-моему  вот как раз они никогда не были замечены в том, что не отдавали деньги.Далее по поводу реквот. Уважаемый  Lec33, утверждает, что их так много, что и работать невозможно. Реквоты, конечно случаются ,особенно на новостях , но так ведь и непонятно зачем на новостях в рынок лезть- всем ведь ясно, что лучше в это время  отдохнуть - целее депозит будет.
Я не ставлю диагнозы из разряда « не умеешь работать –>слил депо-> нечего на зеркало пенять, коль рожа крива».Просто хочу сказать, прежде чем написать  отзыв, подумайте, что именно пишите и постарайтесь быть объективными.
На мой взгляд MRC-вполне достойный брокер. Со своими достоинствами и недостатками. На мой взгляд  плюсов в его копилки побольше будет.только по этой причине и решил проголосовать за них.
Отзыв был просмотрен 37586 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь