Нефтепромбанк

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Отзыв о банке

Доброго времени суток, уважаемые коллеги-трейдеры.
В последнее время в моем кругу интернет общения, а это, как правило, весьма опытные трейдеры, все больше и больше разговоров о торговле с лицензированным брокером. Какой бы не был громкий бренд, но когда видишь адрес компании - BVI, Тortola (ну или что там еще), то это повод закрыть сртаничку браузера не вдаваясь в условия обслуживания.
В связи с этим, я озаботился поиском банка для торговли. Счет открыл сразу в двух банках (о втором банке напишу отдельно).
Итак, результат первых месяцев торговли - доволен. Во первых, греет душу, что деньги лежат на моем счете в банке, во вторых, радует скорость заключения сделок в торговой платформе (о ней скажу ниже), в третьих, очень грамотный дилинг на телефоне.
Теперь о платформе. Главный минус - это не Метатрейдер, а собственная программа, второй минус - особенный учет, в котором надо еще разбираться. Хотя, все дело привыкания. А вот основной плюс - это скорость и еще раз скорость.
Итог такой: если вам нужен банк для торговли на форекс, то, на мой субъективный конечно взгляд, это подходящий вариант. На а лично я пока очень доволен.  
Отзыв был просмотрен 32667 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь