MRC Markets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

без названия

Начал работать с этой компанией полтора года назад. Честно скажу, когда искал брокера, толком даже посоветоваться не знал с кем- знакомых трейдеров не было. Почитал отзывы о компании, посмотрел  на сайте условия- вроде бы понравилось. Поразило тогда то, что инструментов очень много. Да  и планка начального депозита довольно низкая, можно начать с самой маленькой суммы - 100 баксов. Конечно, по началу все было :и сливы депозита, и грусть-тоска по этому поводу, но  я понимал, что на зеркало не стоит пенять –раз рожа кривая. Со временем пришли и опыт и хоть какое-то понимание рынка. Не скажу, что  сейчас  ворочаю миллионами. Нет. Но все-таки на свой бутерброд  с икоркой  мне хватает:) .  Работаю в основном по отложенным ордерам. Скальпингом особо не увлекаюсь. По-этому  с  такой проблемой как реквоты лично я сталкиваюсь очень редко. И спрэд  величиной 1-3 пункта меня вполне устраивает. С тем чтобы профит вывести тоже проблем не возникает. Так что, я считаю, что у них вполне  нормальные  рабочие условия, во всяком случае  для меня. Эту компанию советую всем: новичкам и профессионалам!
Отзыв был просмотрен 39742 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь